Рустам Качинкин

А почему такая большая разница между 22 и 25 годами?

Когда мне было 22, еще многие на "ты" называли, и по тону как будто мне 16, а потом когда стало 25, то по имени отчеству стали величать. Неужели такая разница, ведь всего то 3 года.

Ольга Ким

стареешь

Оксана Шуравина

Меня по отчеству с 18 лет зовут. Не знаю, как отделаться...

Анастасия

мне бы так, я те же проблемы испытываю, только мне 40 ((

Дмитрий Рушатов

год за 3 идет, в 23 идет переоценка ценностей

Furkat

не знаю.. есть ли она вообще) а вот между 2мя годами и 1,5 -целая пропасть! А вот между 100 и 99 уже никакой разницы нет))))

Юлька Андреева

просто ты выглядишь старым. Мне 44 моей 27 называет меня на ты и все кому от 23 до 100 на ты.

Николай Фомин

До 22-х хочешь жениться,
после 25-и хочешь развестись.