Колян Голубков

вьюверы, почему такая большая разница?

На фото одно и то же изображение. Одна через Google Picasa вторая через Windows Photo Galery (ось Vista, наворотов нет) .
В Picasa цвета такие же как и в фотожабе, где обрабатывал фотку которая была в раве. Почему такая большая разница в цветопередаче?

П. С. Работа велась на одном и том же компьютере.

du
dub322

возможно, вы не обратили внимания на цветовое пространство...

Ал
Алексей

Picasa показывает обработанное. при этом оригинал не изменяется, изменения в базе данных программы.