Анна

а почему такая разница?

Если покупать авиабилет на сайте материнской и дочерней, выполняющие этот рейс.

Любовь Примаковская

а первой картинке не видно цену.

в основном у посредников цены ниже, я точно не знаю почему, но всегда при мониторинге билетов замечаю такое и беру у посредников.

Вячеслав Гостев

Маркетинг, блин.
Иберия часто тоже продает билеты на рейсы, выполняемые Vueling'ом, и в зависимости от фазы луны они могут быть либо существенно дороже, либо существенно дешевле на сайте Иберии, нежели на сайте Vueling'a...