Анатолий Павлович

почему такая разница?

за управление автомобилем без водительского удостоверения (лишен права управления за "пьяную" езду) штраф 50.000 руб.
за управление автомобилем без ВУ (лишен прав по другой причине) штраф 30.000 руб.
какая разница за что права управления лишили?

Кирилл Красноруженко

Так на этой чехарде с законами и санкциями жлобов кормиться ничуть не меньше чем на "модернизации" подвижного состава РЖД!
Вон все вагоны метро УКЛЕЕНЫ "права помощь лишенным"!!!
А чтобы депутаты приняли какой нить закон в угоду существующему положению мафия ксивомастрыщиков готова 25% своих доходов а это оочень не хило! !