Almaz Babaev

Отношения с разницей в 22 года - какого это?

Витя Шаталов

Если она младше-прикольно.
Если она старше-противно.

Masud Barati

не знаю, не пробовала.

Александра

Нормально, есть о чем поговорить..

Анатолий Сесин

22 и 44 - более-менее. 44 и 66 - пропасть

Гюляр Гейдарли

Наверно очень тяжело

Ss
Sssss

Сильно большой разброс не нужен, так как нужно чтобы оба встретили старость))

Алексей Грай

80тилетний старик женится на 18 летней девушке. Его врач предупреждает . мол большая разница в возрасте - может закончиться летальным исходом. На что старик ответил : Ну что же? Бог дал - Бог взял.

Александр Князев

Это не отношения, это бред.

Да
Дарья

Не знаю, не доводилось. Но если люди пошли на это - значит есть причины...

Ив
Иван

другое поколение. о чем говорить? ну и когда один еще полон сил, другой уже страрик. зачем?