Наталья Васильева

Допустима ли разница в 3 года в отношениях?

Я встречаюсь с парнем но когда я задаю ему вопросы то он уходит от ответа.. в последнее время он как то поменялся. . стал более нервным, раздражительным. . может это из за разницы в возрасте? мне 14 ему 17.

Ольга

ахахахахахха фу нах

Татьяна

нет, вы просто оба малявки еще:)

Галина Ганьшина

фигасе

ну в таком возрасте это разница существенна

Витаминка

МНЕ 16, МОЕМУ 21 🙂

Екатерина Федорова

Маленькие вы ещё) А так-то норм) У моих родителей 9 лет) 21-ый год уже душа в душу)

Владимир Воробьев

оууу.... самый сок) __) ахахахах\

Азиз Бойбобоев

до 5....6 лет норм

Артем Пупынин

Любовь всем возрастам покорна

Маргарита

Допустима конечно, почему нет то? Где-то прописано законом, что разница должна быть строго год? или два года? ))) 3 года-идеально на мой взгляд.
А вот проблемы не есть хорошо, но в данном случае они не из-за разницы в возрасте. Советую поговорить с вашим парнем и выяснить что происходит в ваших отношениях.