Гу
Гульфия

3 года отношений! Кризис или Ошибка?

(Первый мужчина) Встречаюсь с молодым человеком 3 года, есть ещё интерес и чувства (привязанность) но уже лично для меня отношения стали обыденными, приторными местами, посещают мысли о расставании! Дорожу с человеком с которым строю отношения, мы друг для друга сделали оба много хорошего и приятного! Но в последнее время всё чаще посещают мысли что он не моё или много чего уже не устраивает! ! С одной стороны понимаю что он занимает в моей жизни значимое место, с другой стороны в последнее время ощущение внутреннего дискомфорта рядом с ним испытываю!

Александр Shulbert

а что разговаривать с ним об этом не алле?
о том что не устраивает

Кристина Кристина

меньше букв мне

Геннадий Томилин

вот почему девственниц не особо-то и ищут. вы еще не способны полюбить так чтобы насовсем. потому что еще не врубаетесь, повезло вам с ним или нет. так что уходите и гуляйте, жахайтесь с мужиками разного темперамента, чтобы понять какой тип вам больше по душе. кризис у вас. душа сравнений требует

Андрей Драч

"Кризис или Ошибка? " -- уж коли после "3 года отношений! ", то это -- нормально.. . Любовь это, своего рода, эффект привыкания. Она проходит самостоятельно максимум через 2-3 года. Но также, имеют место, так называемые "хронические случаи" (если рассматривать любовь, как часто повторяющуюся болезнь и, особенно, если "залип" на одного человека) . Однако, они являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии (ГЫ!!!) , т. к. безвольно стопориться на одном и том же -- не есть нормально!

Марина Негожина

Трудно сказать, как Вам быть. Может это тот случай -Имея не храним, а потерявши плачем? Вы вот представьте жизнь свою без него.. хотя бы денек? Или например ситуацию, что он начнет строить отношения с другой? Как Вы к этому отнесетесь? Вообщем сначала хорошенько подумайте, уйти можно всегда, а вернуться нет..

Лиля Абдулина

было у меня такое.. . ты привыкла просто к нему.
не сцы. . есть другие мальчуганы. по лучше твоего будут. . вот увидишь.. .
будущего у вас с этим нет.. сама поймёшь, када встретишь другого.. . ваши отношения изжили себя. начинается новый этап.
.поверь мне...

Алексей Зайцев

кризис третьего года как принято говорить.. но у вас скорее дружеские отношения с долей эротики.. как секс. партнер-это не ваш мужчина.. ну и плавно переведите его в разряд "Просто друг" и все.. Ошибка в чем.. вот здесь не понятно.. поэтому-кризис жанра