Владимир Романов

парень мне 22 года и моей девушки 22 года встречаемся 2 года ее родители против что бы она осталась хоть на одну ночь

Аня Гармашова

И правильно, что против! Хренли встречаться 2 года с девушкой и не сделать ей предложение, если у вас всё хорошо в отношениях? Видимо не так всё серьёзно!

Мансур Султонов

Женись тогда разрешат

Виктор Вашкулат

Господи, ну что за каменный век, все с предками понятно. Раз, родители так вас, простите за жаргон, пасут, то тут только несколько вариантов. С ночевкой ее никуда не отпустят, поэтому снять номер в отеле на ночь, не вариант, но.. милый мой, это можно сделать днем, и провести вместе не прекрасную ночь, а неменее прекрасный день. Да удовольствие дороговато от 2к, но ради любимой, может стоит пожертвовать? А с родителями, даже разговаривать на эту тему нестоит, тухляк. И кстати, пытаться побыстрому перепихнуться у знакомых, не комильфо. Любви!

Anton Gordienko

Лично поговори с ее родителями

Никита Климов

скажи родителям ихним я вашу дочь и по ночам трахать хочу и все

Миша Бабкин

Попросите на 22 ночи, у вас как то взаимосвязано с этим числом))

Katya

представь, что у тебя есть великовозрастная дочь и её парень хочет оставить ее на ночь... Что ты будешь говорить? Бери и трахай мою доченьку или руки прочь?

Виталик Диндиков

Ну в этом возрасте - это вам решать)