Виолетта Барбашина

Мы с моей девушкой встречаемся 2 года хотим секса, но незнаем где? Дома родители помогите что сказать что бы они ушли.

P.S Нам 14 лет и мы считаем этот возраст подходящим для секса.
По поводу нам рано, пример ли ты призерватив, писать не надо это наше дело и мы отвечаем за свои последствия.

Анфиса Затонская

Попробуйте накопить на гостиницу на одну ночь. Или снимите квартиру на ночь.. . много же вариантов.

Светлана Линник

Просто может вы еще не доросли до секса. Если за два года нини на хэ он вам вообще нужен. Ха ха.

Андрей Невструев

ахахахах.. . ребяяяят. . не ну уморили: D
нахрена вам надо? 80% того, что никакого удовольствия. . а тем более и пользы не будет. . да и рано вам.. . не нужно думать, что если вы сделаете свои делишки и все вы офигенны.. . нужно мозгами вертеть чо творите!
мама-то читала что пишешь??: D
я думаю смеялась бы она долго. .
реально хороший вопрос, спроси у мамы: D
она плохого никогда не посоветует))

Ирина

Было бы желание а где найдётся

Виктория Смоловская

skawo odno,tebe mowet i ne rano,a devochke luchwe podowdat ewe xotiabi god,ti esli ee lubiw -poterpi!dlia organizma eto budet stress!nekotorie,v tom chisle i ia nachala seksualnuu wizn v 17 let,i pover chto ne bila dawe rada,k 18 godam uwe vremia luchwee))

Денис М

"Подари" родителям билеты в кино. Только не рассказывай цель подарка. Им будет приятно, а у тебя хата свободна на пару часов.

Valeryi Vidmanov

ну и место сам найдешь, раз отвечаешь за последствия