Жа
Жанна

Встречаемся с девушкой 2 года, но я не знаю как ей намекнуть на секс! Подскажите так чтоб ее не потерять этим намеком?

Я ее очень люблю и не хочется из за этого ее потерять! Сразу говорю измена для меня не вариант

Я полностью уверен что она моя девушка, она дождалась меня с армии и это все время она не гуляла!

Роман

ну если и через два года ей нужно намекать, то похоже тебе и через 10 лет ничего не светит..

Einherjar Russland

Не парься, она сама в один прекрасный день тебе отдаться.

Кирилл Faust

Два года и ни разу не было? Жесть. А что там намекать? Говоришь я тебя хочу ппц! Говорить об этом нормально .

Оксана Лысенко

спроси когда последний раз занималась

Арсен Бахшиян

если ты сам ей "феромонами" не нужен - намекнуть можно только словами о

Елена Старостина

Ты уверен что она твоя девушка? Может ты просто друг ? .=)

Св
Светлана

Надеюсь это шутка?
Возьми ее, дел то на рыбью ногу.