Lena

Мои родители хотят чтобы я встречался с русской девушкой. Что я им плохого сделал ?

Валерия Ш.

Встречайся с грузинским мальчиком)))

Георгий Григорьев

Рано тебе ещё встречатся. Да ещё с русской девушкой. Сиди дома и выковыривай коз из носа.

Надежда Приходько

Я тоже тебе скажу: встречался с русской девушкой.

Василий Зайков

ничо плохого в этом не вижу. а так встречайся с кем хочешь. тебе жить с человеком, а не родителям.

Никола В Загсе Узнаеш)

если ты сам русский, то и встречайся с русской. Зачем лезть в чужой огород?

Константин Харитонов

не хотите - не встречайтесь, в чём проблема-то?...