Юлечка Александрова

Я живу с м/ч три года мои родители его не приняли, три года новый год встречали вместе, на этот год родители зовут меня

к ним но без него, у нас с ним все хорошо, не могу уже три года разрываюсь между ним и родителями и родителей не хочу обидеть и м/ч не приятно будет я итак без него езжу к ним. !

Екатерина Кошель

а может отметить с родителями- и он, и вы... а потом просто вместе прогуляться по ночному городу... пить на улице шампанское с горла, слушать музыку, танцевать... прямо на улице: ) а потом пойти домой и жарко поздравить друг друга:))) ) Как вам?: ) ух аж самой захотелось:)))))

Елена Русина

А может они правы? Три года тянет резину..

Ирина

Если родители его не приняли, значит он им не понравился по каким то причинам. А зовут Вас одну потому что хотят, что бы вы с ним расстались, ведь как встретишь "Новый год" , так его и проживешь.

Марина Потапова

Не вздумай к родителям, только привыкла .а теперь мч повздорит родителями и отношениям конец!: )
И сядешь на таз одна!:)