Владимир Солонар

Встречаюсь с парнем 9 лет. хотим пожениться, он иностранец, мои родители не хотят его принимать, как быть?

Сергей, он с Эквадора. до сих пор не поженились, потому что родители не хотят его, особенно мама

Анастасия Сидельская

такое меня в ступор вводит-а 9 лет не против были? куда смотрели и что говорили родители 9 лет--вот поэтому мне кажется что вы привираете тут где то ложь кароч

Марина Винокурова

9 лет и до сих пор не поженились? Вот это очень странно. А какой он национальности, что родители не хотят принимать его? Если бы моя дочь встречалась с таджиком или узбеком и я б не разрешил никаких дел общих иметь.

### Юрий ### .

оооо.. . девять лет.. . пора самим за себя отвечать. Женитесь, если решили, поди, не маленькие уже.

Кристина Захарова

не им жить. это твоя жизнь. слушай сердце, но не родителей. в их интересах оставить дочку подольше у своего бока. решай только сама. и замуж выходи всё равно раз решила. со временем примут

Ха
Хариша

Слушайся родителей иначе попадешь в ситуацию... все иносранцы гавно

Екатерина Бурцева

запомни!! ! родители всегда правы

Светлана

Любишь- женись!! ну всмысле выходи замуж...) ) Родители со временем смирятся, ведь вы их дочь и они хотят только самого наилучшего для вас. Вы будете вместе счастливы, и они собственно тоже))

Sims Noname

Иностранец? Хачик, наверно, или какой таджик, а может курортная любовь с пляжу турецкого?
Вы уж уточните гражданство его. Для нас это очень важно...

Станислав Лукшанов

Да ладно уж, смирятся они. Все равно твоя жизнь уже с ним. Другого то не найдешь,