Марина Заборовская

сколько времени нужно прожить в браке что бы понять что это не тот человек?

Алексей Поляруш

можно и за всю жизнь не понять)

Алексей Михалев

Ну.... обычно это решается ещё до свадьбы.... Но потом, если не можете себе позволить мириться с его привычками.... подумайте хорошо.... а лучше вы найдёте???? А если и есть что-то лучше на ваш взгляд (?) на горизонте, уверены, что с этим разведётесь а зацепите того? И что у того нет особенностей которые вас будут ещё больше раздражать????

Владислава

Для меня прозрение наступило через 15 лет.

Роман Евменов

Я думаю, достаточно и недели, но бывают люди и до конца жизни не понимают этого. Они просто живут вместе.

Светлана Мосина

Лучше не доживать до этого момента...

Elena

Кому как повезёт!
Лучше бы рассмотреть ещё до свадьбы...

Олеся Барсукова

Хоть сколько, лучше просто не жениться. . Хуже, когда все устраивает, а как жениться, так полный ступор..

Юлия

Мне кажется, что очень недолго.

Анютка Семенко

иногда прозрение наступает на утро после свадьбы

Ев
Евгения

Если вы готовы к такому повороту событий, то года вполне достаточно.. . но многие настолько не хотят это признавать, боятся развестись и тд, что живут так и по 5 лет, и по 10....