Андрей

Порядок расторжения брака? (детей нет) Как все это происходит? Сколько времени длится эта процедура? Спасибо)

Вопросы о деление имущества решаем сами.. . или мы не имеем право этого делать?

Инна Устюжанина

подаёте заявление мировому судье... если нет претензий друг к другу... то в суде разведут без вашего присутствия. скажут когда забрать свидетельство о расторжении

Алексей Деко

подаёте заявление в ЗАГС. . если оба согласны.. . через месяц вас разводят.. . все вопросы связанные с имуществом решает в любом случае суд.

Сергей Колесников

если детей нет, споров о разделе имущества нет и оба согласны на расторжение брака - в ЗАГС идете, пишете заявление, через месяц - брак расторгают.

Екатерина Смирнова

Месяц через мировых судей, можно заочно.