Карина

почему когда человек умирает останавливаются его наручные часы?

Любоня

когда умер мой дядя, в доме остановились настенные часы. их так и оставили. а ровно в годовщину смерти они опять пошли.

Sex

А если я часов не ношу. . я что. . и не умру что ли?? ? Или я уже умер.. . ((

Atosik

Наверное Шайтан развлекается

Elena

Докажите экспериментом. Потом поговорим.

Оксана

С чего вы вообще взяли, что часы которые человек носит, после его смерти останавливаются?

Ал
Алексей

Я несколько лет носил часы своего умершего отца. Но потом они всё-таки остановились. Это так таинственно, правда?

Евгений

Потому что его время здесь остановилось.

Жм
Жменька

возможно из-за всплеска магнитного (или иного) поля в процессе умирания. . но это нужно исследовать, хотя такие исследования уже проводились и всплески фиксировались приборами, но какого типа были эти всплески не говорилось...

Яночка

Не путай мистические киношки с реальным миром.