Никита Бледных

Уже второй раз, как останавливаются наручные часы, когда я их ношу. Хотя батарейки у них новые. Что это может значить?

Екатерина Петрова

Необходимо нести в ремонт.

Наталья Тенькова

Во-во. Мне тоже интересно. У меня тоже была такая фигня, поэтому не ношу наручные часы.

Светлана Казначеева

поменяй руку или носи в кармане.... энергетическое поле обнуляет сигнал кварца...

Анастасия Левандовская

))))))) Это значит что на внутренней части часов написано "made in China"))))) И не беспокойтесь так купите себе другие часы и не вдавайтесь в подробности как только перестанете сосредотачиватся на таких вещах они пройдут сами собой)))) , заодно с экономите на батарейках)))

Ан
Анвар

Пора покупать механические.

Dmitri Kulakov

У меня японские с солнечной батарейкой

Мария Чебышева

Хех, выкинь их нахуй там фиксики сидят, весь заряд жрут...

Татьяна Иванова

Если и лампочки каждый день перегорают, то сильная энергетика у вас

Сергей Заллентинов

Значит этим часам место, сам знаешь где, купи новые и не парься.

Юл
Юлия

Батарейки такие. За неделю пришлось 2 раза батарейки менять на настенных часах в конторе. Моё биополе явно не при чем, до них не доставало...

Ольга Фомина

Батарейки хреновые)) )