Михаил Коваленков

какие батарейки нужны для этих наручных часов?

Валерий Разгуляев

Часы xj-742
элемент питания LR1130- две штуки
talking watch for old and blind people -Часы для пожилых и слепых людей

watch size: 240×40×15 CM
______________________________________________________
Щелочная марганцево-цинковая (алкалиновая) батарея типоразмера AG10,
LR1130, LR54, 389A, 189 применяется во многих электронных устройствах и
приборах с высоким током потребления. Могут использоваться в
электробритвах, фотовспышках, переносных телевизорах, аудиоплейерах,
игрушках с моторчиком, медицинских приборах, фонарях, радиостанциях,
часах, калькуляторах и многом другом.
Если использовать эту
марганцево-щелочную батарею вместо серебряно-цинковых батарей
аналогичных типоразмеров SR54, SR1130W, SR1130SW, 389, 390, V389, V390,
SG10, то будет потеря номинальной емкости, но выигрыш в стоимости.
___________________________________________________

Перевод электрический

говорить смотреть л xj-742 Номер модели: Hsy-500 Условия доставки: FOB Порт: шэньчёэнь Информация о продукте: смотреть
размер: 240×40×15 см. ПРО ПИТАНИЕ ((((((батарея: lr1130))))) 1. время 2. сигнализация ( с
несколькими звук сигнала тревоги для выбора) 3. почасовой сигнал 4.
звуковым сигналом 6. нашли время с различными версиями ( бывших.
китайский, английский, испанский, французский, jan...

Дереник Ягутян

кругленькие маленькие