Фаррух Юлдашев

в квартире каждый месяц останавливаются или отстают часы, хоть часто меняю батарейку, что значит?

Иван Шилович

Это значит - батарейки фиговые.

Ка
Катя

Часы китайские наверное.

Дмитрий Черепанов

сходи к часовщику

Виолетта Молодцова

значит херовые часы. Даже китайское дерьмо и то ходит секунда в секунду год-два на одной батарейке.

Алексей Гурей

Значит, НАДО ПОКУПАТЬ МЕХАНИЧЕСКИЕ,,,

Татьяна Покровская

Просто часы реагируют на Ваше субъективное восприятие времени. Пример:
Когда Вы живете насыщенно и бурно и Вам не хватает времени чтобы выполнить все что задумали - часы спешат и Вы не замечаете как летит время.. .
Когда маетесь от безделья и активно не отдыхаете - то и время (отражение времени в часах) становится тягучим.. .
Вы сами производите воздействие на время - часы просто это отражают.. .

Как то так.

Сергей

Ну че за... .
Домовые приходят и забирают энергию из батареек! А сами увеличиваются в размерах, раздуваются, натыкаются на острое и лопаются. Затем приходится им начинать все заново!

Светлана Роц

Попробуйте механику. Если механика будет отставать или останавливаться, то это Ваше воздействие или жильцов квартиры. С электрикой не сталкивался, но - всё возможно.

Anna Emelianova

в вашей квартире стоят не часы
в вашей квартире стоит - время ..

Надежда Николаева

часы почините или новые купите. Что на мистику то сразу всё списывать:))

Ирина Рочева

Смените магазин с батарейками, или фирму по батарейкам, кстати китайские батарейки работают даже лучше, чем швейцарские или японские, уже поневоле проверил на своих часах.