Натуська Булатова

Системные отстают часы в offline. За 16 часов не работающего времени посчитало 7. Батарейки меняны, синхронизация стоит.

Ситуация следующая.
На работе есть компьютер, который работает с 9 до 17 и время не скачет, не отстаёт, всё отлично.
Утром при включении он показывает 22 часа соответственно предыдущего числа.
Батарейки меняли, часовой пояс корректный, синхронизация с [ссылка появится после проверки модератором]
Напряжение на батарейку корректное.
Винт новый, с новой системой. Win7. Добротно и заботливо настроенные фаерволы сети отбрасывают вариант с вирусами.

Артем

может стоит один раз в биосе и винде выставить время... а синхронизацию отключить..

Светлана Яганина

Часовой пояс смени на свой

Ольгп Сланко

материнка куралесит.