Абдуллоев Олимжон

почему вдруг резко перестали идти настенные часы на батарейке? батарейку менял, ничего не помогает!!!

почему вдруг резко перестали идти настенные часы на батарейке? батарейку менял, ничего не помогает!!!!

2 года работали и батарейки менялись в них и все было "пучком" и вот так резко сломались???? фантастика!!!!

Василий Фриденберг

Сдохло китайское барохло.

Марина Рябова

Патамучта эти часы внутрё сделаны из отходов производства пластиковых крышек. Да они даже в ТЕОРИИ не должны изначально работать! Очевидно сильное китайское колдунство.

Елена Елена

ты не поверишь - они сломались!

Шахбанова Мугинка

возможно стрелки зацепились друг за друга.

Юльсэн Нефедова

Да они не сломались, что вы тут смеетесь с человеческих часов? У них отпуск всего то.

Инга Кумар

ну что котейко трындец вас пришел с батарейками. а вы наверно облажались. но ниче на речку сходить и удочку утопить.

Анастасия

Ну обычно все ломается сразу и резко) ) у нас тоже недавно часы перестали идти, тоже думала в батарейке дело, а они просто екнулись. Уже на помойке лежат)