Дмитрий

не сохраняется время при перезагрузке. батарейки менял, не помогает

У меня нетбук. Переустановил винду (жесткий накрылся) и вот началось. Как мне поступить

где посмотреть перемычку, как сбросить БИОС

Сергей Туркин

Возможно батарейка не подходит или она тоже мертвая. Как вариант неправильно установлен джампер (перемычка) сброса BIOS (есть не на всех материнках)