Вячеслав Б.в.

Помогите !!!После выключения компьтера или перезагрузки ничего не сохраняется то что я скачивал .

Вот допустим скачал игру, поиграл, вырубил комп, включил комп, и этой игры нету и в загрузках тоже нету ...Что делать?
Уже крайне бесит . Даже настройки графики не сохраняется и вообщем никакие настройки тоже не сохраняются

Elena Karpenko

не работай в тени
установлено что то типа Shadow Defender