Ваня Койпиш

через сколько сядет батарейка в материнке компу 3 года батарейка не менялась если у батарейки осталась заряда мало то мо

жет синий экран смерти вылазить

Елена Емельянова

Лет через 7 сядет возможно, но ничего страшного не произойдет, только биос сбиваться будет, достаточно купить новую и все)

Иг
Игорь

Года 3-5 проработает, смотря какая батарейка, а ведь не лицензионная? ) Купить можно заранее от 16 руб и до 45 руб в обычном магазине