Александр Белавин

моему компу 3-4 ГОДА КАКОЙ У НЕГО ДДР. И КАК ЕГО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ

Макс Стрельченко

Посмотреть на плате надпись, возле разъемов написано обычно....

Black Falkon

вытащи планку памяти и сходи в магазин компьютерный.

Карасев Евгений

снять планку и по смотреть, либо посмотреть как называется мат плата, вбить в гугл и посмотреть данные характеристики мат платы

Дмитрий

Легче всего открыть крышку посмотреть название материнской платы, ввести ее поиск, и посмотреть характеристики поддерживаемой памяти

Ольга Маслова

Скачай программу Эверест (можно отсюда: www.skan.ru/software/n872_everest.html)
Запусти, она просканирует комп и выдаст инфу обо всём железе, в т. ч. памяти.