Алексей Малеев

Что с моим компом происходит?

С играми проблема. Сначала мой брат играл у меня на ноуте в Far Cry 2, так вот там, когда он новую каръеру начинал, игра вылетала. Я этому значения не предал, а потом решил поиграть в NFS Shift 2. Скачал, установил, запускаю, там видюха проходит, начинает загружаться гонка и игра вылетает. Я ещё несколько раз попытался запустить игру - тоже самое. Ну и фиг с ним, лучше в первый shift поиграю. Идальше тоже самое, что и с предыдущей игрой: видюха, загрузка гонки, и игра вылетает. Чё делать?

Володина Елена

возможно кривой драйвер на видеокарту

Яна

Скорей всего, на звук драйвер крякнулся или Майкрасовт Визуал переустановить нужно, а так остается гадать на тексте, конкретно и не скажешь.

Евгений Муратов

Смотреть требования игры к системе.
Обновить BIOS, видеодрайвер, систему.