Анастасия Владимировна

что произошло с моим компом ???

я включаю комп все норнально нечево невиснит я нечево лишнуго не нажымаю там включю музон и играю а гдето примерно через минут 15 комп отключается сам тупо тухнит !!!подскажыте хто знает что делать ???

Алена ***

Выучить русский язык, для начала.

Eлена Сорокина

Когда писать по русски научишься.

Маргарита Шевкунова

возможно он перегревается, может и так быстро, раскрути прочисть не поможет в ремонт отнеси

Al
Alex

похоже на вирус. Какой антивирусник стоит?

Alexey Diagilev

Проверь температуры CPU и GPU.
Проверь электролиты на материнке и блоке питания (вздутые - менять).

Алёна Александровна

может кулер здох и компании перегревается

Ян
Яна

почисти кулер, смени термуху, чувак это температурчик=)

Ло
Лола

90% - перегрев! !
Ставим speedfan, смотрим температуру процессоров (ЦПУ И ВИДЕО) если она 60+ градусов - вот и причина! Чистить! Пылесосить! Термопаста.
Ну и 10% оставим на вирус или чью-то злую шутку.