Кокетка Кокетка

С моим компом происходит что-то странное...

У меня, жёсткий диск разделен на два локальных диска: системный (disk1 C) и еще один (disk2 D). Всего на ЖД около 1 ТБ, на (disk2 D) - 833 ГБ (всего) , и, в данный момент 144 ГБ (свободно) . Проблема в том, что недавно я скачивал фильмы и музыку на этот disk2 D и свободное место на нём сократилось со 145 ГБ до 126 ГБ, а тут как-то включил комп и оказалось, что на disk2 D уже не 126, а 144 ГБ, хотя скачанные фильмы на месте. У меня что пропадают какие-то файлы P.S.: Такое уже не в первый раз... У меня Win. 7 (64-бит).

Re
Renat

У седьмой винды есть функция удалять не интересные фильмы!

Ва
Валентина

Корзина защищена какой-либо утилитой? Если да, то можно отключить.