Юляшка Листопадова

Разве на мать ддр 2 можно вставить видюху ддр 3 ?

Паша Колосов

хоть ddr5....никакой связи между памятью на матери и памятью на видеокарте нет!!!!

Анна Потапова

у видяхи память графическая GDDR

Владимир Взоров

Память на материнской плате не имеет отношения к видеокарте. Можно смело ставить любую видеокарту хоть с GDDR5 памятью. Если у тебя оооочень старый компьютер, то возможно у тебя разъем на материнской плате для установки видеокарты AGP, все современные видеокарты идут под разъем PCI-E

Дикий

У видяхи память отдельная и впаяная в плату к оперативки, доступ к ней видюха имеет сама, а к основной (оперативной компа) может обратиться попросив об этом процессор через шину (встроенная в проц) которая их соединит и то если это понадобится и такую опцию нужно ещё в биосе включить.
----
Обычно память может быть DDR 2 даже в компе и DDR5 на видюхе, но напишем полность Graphic DDR 5. Сразу путаница исчезнет - то есть принадлежит видеокарточке

Michael Hussey

с такими "познаниями" ты ещё ответы даёшь в разделе "железо" ?! ламерьё!

Мария Карпенко

Да не) (уй делать.
Если бы я мог продемонстрировать наглядно, я бы показал тебе этот фокус. Не бесплатно конечно, но за банку пива показал бы 🙂

Дм
Дмитрий

GDDR это тип шины, а разьем у нее PCI, так что любая.. . только не AGP 🙂

Александр Иванов

поставить можно и оно будет работать - вот только никто почемуто не сказал что видеокарта будет работать на 50-80% своих возможностей . короче говоря производительность будет снижена . но работать оно будет

Евгения Федотова

можно, даже GDDR5