Камышева Марина

что улучшает прощивка для сони некст 5?

Елена Добрынина

Виктор, узнать это можно только на сайте производителя.
«Прошивка» , она же - «Встроенное программное обеспечение (firmware)» - это своего рода операционная система фотоаппарата, обновления которой либо исправляют допущенные производителем на стадии разработки ошибки и недоразумения, либо расширяют функциональность.
(См. http://www.vlador.com/info/перепрошивка-...)

Александр Новиков

Да ни хрена она не улучшает.. . Наоборот, после прошивки могут насовсем исчезнуть некоторые функции. Так что, прошивка - палка о двух концах.

Мирзаджанова Джамиля

Открываешь страницу техподдержки Оф сайт, и читаешь.. .
Неужели так сложно?
Можно ещё на форуме Сони Некс поискать отзывы перепрошившихся.