Жанна

Как завести ваз 2105 с проводов? Проблема внутри! Помогите!

Помогите пожалуйста срочно! Как завести ваз 2105 с проводов? пытались угнать пятак (мой, у меня :D) разобрали фишку на провода... клеммы из фишки вытащили, теперь не знаю как всё это обратно собрать, либо как завести по цветам, либо как обратно выставить провода в фишке?
Очень срочно, нужно ехать а тут такая беда
Заранее благодарю.

прошу не скидывать электросхемы так не не особо в них разбираюсь, вернее по ним всё равно не понятно как провода выставлены в фишке, она ведь круглая...

На примере вот этого - http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=ваз 2105 фишка замка зажигания&noreask=1&img_url=http://car-exotic.com/image/vaz-lada-2107-1155.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213
как по фишке выставить провода?

Ольга Егорова

я так понял провода сняли с самого замка зажигания, в нете есть описание

Ирина Тучина

Найди такую же машину и посмотри как вставлены провода ...(зарисуй чтобы не забыть)

Светлана

Красный +,голубой зажигание, их вместе соедини. Дотронься до них желтым, вроде желтый стартер. Только с передачи сними