Са
Сашка

не устанавливается отложенный ордер в MT 4

не устанавливается отложенный ордер на buy stop и limit не верное значение S/L и T/P подскажите пожалуйста что делать????

Владимир

В выходные выскакивает сообщение "Рынок закрыт", поэтому ваш вопрос. видимо, относится к рабочим дням.
Такое сообщение появляется, если вы неправильно выставили цену открытия отложенного ордера.

Ордер Buy Stop должен быть выше текущей цены. То есть, если цена поднимется, то вы играете на дальнейший подъем.

Buy Limit должен быть ниже текущей цены. Если цена опустится, то вы играете на разворот (на подъем) .

Sell Stop находится ниже рыночной цены. Если цена опустится, то вы играете на дальнейшее падение.

Sell Limit выше рынка. Если цена поднимется, то вы ставите на разворот (падение цены) .

А если вы поставите отложенный "не с той стороны", то выскочит именно такое сообщение об ошибке.

Сергей

Вообще-то суббота нынче, рынок закрыт. Никакое изменение ордеров невозможно