Анютка Семенко

чем болееют инкубаторские утки?

у нас в хозяйстве-инкубаторский утенок стал опрокидываться на спину-такое впечатление что нарушается время от времени координация движений. Чем его лечить или кормить. Заранее всем спасибо

Ol
Olesya

Нет разницы, инкубаторские или нет. Нарушена координация, деятельность ЦНС (нервной системы) . Давайте витамины группы В. Можно добавлять витимины в воду. Он содержится в дрожжах, хлебе дрожжевом.