Айнагуль

что картинка навевает?..

Оксана Маевская

Каннибализм.

Алексей Моргунов

это че и есть " ну ты попала мальвина"?))))))))))))) новое че нить давай)))

Nurik Kurpekulov

щас как высмаркается

Роман Русин

Какой разврат ! ) А картинка ничего так себе.))))))))))))))))))))))))

Александр Горемыкин

новые методы лечения ринита... Влияние вегетативной нервной системы оказывает большее влияние на пациентов с неаллергическим, нежели с аллергическим ринитом. Вегетативный дисбаланс в пользу парасимпатической системы увеличивает носовой кровоток, рост отека и выделений, создавая общее впечатление насморка и заложенности носа. У пациента носовое дыхание может сократиться до 50% от нормального, при сбалансированном состоянии вегетативной нервной системы. В положении лёжа носовое дыхание ухудшается, в положении на боку дыхание хуже той ноздрёй, которая оказалась внизу. Температура воздуха также оказывает влияние на носовой кровоток и заложенность носа, так холодная погода способствует их уменьшению.

Лилия

Буратино после пластической операции ищет свой пупок, а ему говорят - " Пупок - фигня, ты посмотри, что у тебя вместо носа " )))) А вообще ...все тот же ПРИТОН КАРАБАСА ))

A Sh

- Сон, в летний день. ))))