Сергей Курченко

Что вам навевает осеннее утро вторника!?) ) И как всякие "навеания" влияют на взаимоотношения!?)) ЗДРАВСТВУЙТЕ))

Елена Пилипак

Сон навевает)

Антон Кузнецов

Что-то такое:

Um
Umeedy

Навевает желание идти на рыбалку. Хотя не только во вторник. Каждый день. Пока было тепло, я так и делал. Просиживал до обеда, а вечером - само - собой тоже. На взаимоотношения никак не влияло, потому как жена право голоса не имеет. Зато сейчас размораживаем карася и едим.

Юрий Касмынин

Навевает необходимость шарф искать. Поиски шарфа хорошо влияют, но опять никуда не успеем)) ) Здравствуй)))

Сеня Цвентарный

пасмурное утро навевает... капусту квасить)))

Александра Сидорова

Холодно блэать! Пойду грубить в ответах! Ну както так)))