Виктория Лапатина

Я чета запуталась-у нас час украли.. или лишний подарили!?) ) И как всякие путаницы влияют на взаимоотношения!?))

Елисей Евлампиев

утром считай подарком, а течение рабочего дня отнятым)

Нигина Трегубова

Подарили... и конкретно всех этим запутали)) ) Смех хорошо влияет))

Елена Вольман

у нас не переводили.... но теперь с программкой путаница будет))))

Roza A.

Что Дочя запуталась !

Кусьма Евгеньевна

Это затея и происки друга вождя (Д. А. Медведева) , а тебе, как дочери вождя, целесообразно спросить напрямую у первоисточника перемен)))