Ев
Евгений

От чего у вас бывает.. головокружение!?) ) И как оно влияет на взаимоотношения!?))

Андрей Савин

от высоты))) никак

Роман Бриленко

От центрифуги, не как не влияет.

Юл
Юлия

Проверь давление

Анастасия Соболевская

Когда на тренировки вертушку пробили в затылок я так умирал)

Мария Афанасьева

От успехов. На взаимоотношения влияет. Я становлюсь выше всех, расту, так сказать.

Аkram Zaidov

С перепоя... голова на месте а потолок кружицца) ) и мне все до лампочки))))

Екатерина Лебедева

Поддатый в туалетную дверь не вписался, сижу на горшке тааааакое головокружение

Вера Невиль

Головокружение от успехов. Статья написанная Сталиным во времена организации колхозов, вот так и влияет)) ) Похмелье гарантировано)))