Татьяна Нечаева

Вам бывает жаль потраченного на людей времени!?) ) Почему!?) ) И как время влияет на взаимоотношения!?))

Я никогда не жалею о том, что тратила на людей время.
Мне было весело, грустно, но я испытала эмоции.

Даже если я с ними уже не общаюсь, но зато мы помним друг друга.

)))

Иван Лысых

Время стирает острые грани
И разделяет толпы событий.
Время уходит увы безвозвратно,
Но оставляет нити живые. . .

Сам не понял что накалякал)) ) Доброй ночки, скво)))

Станислав Пак

Если быть честной, бывало мелькала эта мысль.. но потом приходит другая: встреча с такими людьми, не случайна) ) У всего есть своя причина и своё последствие)

Я так думаю.

Михаил Ивашкин

я думаю... что те люди в нашей жизни не случайны...

Александр Дмитриченко

нет, я не жалею. мне каждый раз что то дает это общение, понимание чего то. . что люди разные. . но как много в них общего))

Алексей Егоров

Я вас всегда понимаю !