Максим Денисов

Как доброта влияет на взаимоотношения!?) ) Вот вы можете про себя сказать: "Я-ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК"!?))

Велика ли заслуга быть добрым к тому, кто сам добр к тебе? Быть добрым к тому, кто вредит тебе, — вот истинная доброта.

индейская мудрость.

А.
Андрей .

По личному опыту знаю, что плохо влияет)) ) Так что человек я доброжелательный, а не добрый.. . И не надо путать Библию с "Дорогой опавшей листвы"))) Правильно отплатить добром за добро и злом за зло, но великая неправда платить злом за добро или добром за зло...

Наталья Пашко

я живу по правилам. . А для всех добрым быть не возможно.

Елена Кувшинова

нет... далеко до добряка...

Тамара Яблонская

Я добрая, но в глубене души...

Алексеи Нет

Я не добрый человек наверно. Хотя стремлюсь к этому постоянно но выходит как в Библии" кто делает добро и не грешит, тот человек совершенный"( смысл)

С1
Сергей 1

Это библейская мудрость, вас там окрестили что ли?

Катерина Азарова

Да, я могу про себя так сказать. Это качество человека, с которым нужно очень аккуратно обращаться. Не раздавать кому попало. Тогда всё хорошо будет. Люди потянутся, так сказать.

OK
Oybek Karimov

доброта это хорошее качество характера в человеке, но.... я давно с этим не сталкивался, добрый ли я? да, наверное да, но чем старше становишься, берёшь большую ответственность за себя, за близких тем реже получается быть добрым (люди очень жестокие)