Светлана

Вы любите притчи!?) ) Какие!?) ) И как мудрость притч влияет на ваши взаимоотношения!?)) ДОБРОГО)))

Однажды отец с сыном гуляли в горах.
Вдруг сын упал, поранился и закричал : “AAAA!”
К своему удивлению он услышал, что какой – то голос, где -то высоко в горах повторил за ним : “AAAA!”
Заинтересовавшись, он закричал : “кто ты? ”
И в ответ услышал : “кто ты? ”
Рассердившись, на такой ответ, он прокричал : “трус! ” Голос ответил: "трус! "
Он посмотрел на отца и спросил : “что это такое? ”
Отец улыбнулся и сказал : “сынок, послушай. ”
После этого он обернулся к горам и крикнул : “ты мне нравишься! ”
И голос ответил ему :“ты мне нравишься! ”
И снова отец крикнул : “ты – победитель! ”
И голос повторил ему : “ты – победитель! ”
Мальчик был очень удивлён, но ничего не понял.

Тогда отец обьяснил ему :
“Люди называют это ЭХО, но на самом деле это – жизнь. ” Тебе отвечают тем же, что ты сказал или сделал. Твоя жизнь – это всего лишь отражение твоих поступков. Если хочешь, чтобы тебя любили больше, наполни сначала своё сердце любовью. Такая взаимосвязь существует по отношению ко всему в жизни, к каждому её аспекту. Жизнь вернет тебе всё то, что ты дал ей. Твоя жизнь – это не случайное совпадение, это – отражение тебя самого.

люди не знают что такое притчи)))) ого)))

Михаил Кучинов

все ...взаимосвязано))

Алмаз Фархутдинов

Однажды лебедь, рак, да щука
Енот, барсук и бегемот

Жираф, ондатра и китаец

Две зебры, дрель, единорог

Но тут Крылова отпустило

Ми
Михаил

красивая притча) Спасибо.
В церковь пришел грустный человек и сказал:
Батюшка, мне плохо, я помогаю людям -а мне некому помочь.
Тогда Батюшка сказал: ты знаешь, в наш город приехал "цирк", там есть один рыжий клоун - который всем помогает, людям становится легче, сходи к нему.
Мужчина улыбнулся грустно и сказал:
Батюшка, я и есть тот рыжий клоун.

Виктория Попова

Мудрость? Ну вот тебе тоже, мудрость:
Свобода - это когда ты сам определяешь длину своего поводка. А если у тебя нет даже ошейника - это не свобода. Это просто ты никому не нужен.

Павел Скачков

Исходя из этой притчи чуваки на Рублевке просто святые.

Арсен Ерижоков

"Убивайте всех, Господь узнает своих"

Ма
Мария

Жил-был на свете один индус. Жил не тужил, пил, курил, по бабам шлялся. Так и дожил до 116 лет. Но тут семейный совет приговорил его к женитьбе, дескать перед соседями неудобно. Женили и через год помер. И спрашивается, кто его в могилу свел?))) Такая вот притча и определенного*источника)))

Алексей

А вот сегодня на канале ОНТ смотри в 23.40 такую классную притчу. если проблемы с теликом то смотри мои вопросы

Wladimir

Притча
Вся жизнь х.... ня, все бабы ...ди, а солнце, е.... ный фонарь