Олег

Я чет запутался)) ) любовь это трах или что?) ) только честно))

Владимир Кулаков

ага, он самый, причем не только в постели, как трахнет по голове и другим частям тела, на долго хватит)))))))

Мария Лукичева

да . Но только под благовидным предлогом ) .

Ел
Елена

любовь мыкола эт нечто.. эт ..желание износиловать.. потрогать.. ой сначала потрогать.. а потом износиловать.. ой.. описанию не поддается.. ох.. эт такая тоска тоска тоска.. эт умереть иногда хочется.. эт в жите летом полежать хочется.. эт хочется увидеть побыстрей.. эт хочется поцеловать в шейку.. растегнуть пуговку.. потрогать пальчиками грудь его.. потом нежно губками прикоснуться и целовать целовать целовать.. потом спросить.. можно? и так медленно растегнуть ремешок.. потом замочек.. потом почувствовать температуру.. нежно погладить.. поласкать.. потом спросить.. можно? и зацеловать..

Игорь

Трах - это тибидох-тах-та-х.
А честно - не всякого любовь посетит, и не всякий, ею серьёзно посещённый, выживет.
Если судьба тебя накажет всуе -полюбишь. Осилишь - выживешь.
Так ШтА мож лучше трах? Оно спокойней. Предложение с кискиных сторон заметно превышает спрос. Да и качесто трахов тож оставляет желать лучшего. Выбирай, любопыта-молодец.