Денис Петрунин

Я не много запуталась. Как вы различаете такие понятия, как дружба, влюбленность и любовь?

Ольга Третьюхина

да какая разница? главное что бы хорошо было!

Мария Пиганова

Если про него вспоминаешь когда проблемы, то это дружба. Когда просыпаешься и засыпаешь думая о нем то это ...ну ты знаешь уже ))))

Рамиль Алиев

например на улице: дружба-идут рядом, влюбленность-заручки идут, любовь-держат друг дружку за зад)