Андрей Франчак

Что такое любовь и её составляющиеи включается ли просто дружба в понятие любви?

Просто у меняесть парень ион считает что любовь это только постель.

Павел Басов

Правильно считает

Карина Морозова

Настоящая любовь - это на всю жизнь! Страсть, постель и все такое рано или поздно подзатухнет, и останется дружба и уважение! Если изначально это не заложить, все рухнет рано или поздно!