Игорь Иванов

в сотый раз спрашиваю.. . ЧТО ТАКОЕ МИНИМУМ понятия ЧЕЛОВЕКА.. . это ЛЮБОВЬ.. . простое понятие.. . или у вас баблосы ???

Otto Khatamov

Вот когда спросишь в 101 раз может быть и отвечу) ) Привет!

Кристинка

Может быть, минимум любви - это желание делать другому приятное, заботиться о нем? Но оно есть и в дружеском чувстве, и в родственной любви, особенно старшего к младшему - отца и матери, дедушки и бабушки, тети и дяди...)))