Владимир

Часто мы замещаем человека - человеком? Понятие - понятием? )

Светлана Комарова

Чаще чем нужно..)))

Светлана Бай

бывает, но это как заменить настоящий шоколад... соевым....) ) похоже, но не то))

Елена Терентьева

Человека не заменишь. можно начать другие отношения, но не заменить.

Дмитрий Росляков

Собственное неразумие чужими книжными мыслями (теперь из нета).

Елена Воронина

Понятия, принципы - это всё меняется и замещается . Но заместить человека я думаю - Никак . ( чисто психологически )