Андрей Невструев

В любви нет дружбы. Вы согласны?

я- не согласна)

Ма
Марина

дружба-это тоже любовь....

Мария Александровна

Есть. Но это сложно и долго объяснять.

Юля Пархоменко

Девушка даже в батоне изюм бывает, а вы говорите))

Петр Черешнев

ну это ваша точка зрения,

а вообще то все как раз и наоборот

Алёна Иванова

В любви есть тоже дружба.

Светлана Ананич

дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом, вообще верю, что где то во вселенной, что есть дружба, несмотря на любовь, так то можете тоже помечтать на сон грядущий ...

Серег@ Костоглодов

основа любви это дружба.... если основа любви страсть-это похоть, влюбленность.... любовь-это даже не чувство, это состояние...

Рустам Качинкин

Есть конечно. Когда говорим о чувствах - Это Любовь, Когда обсуждаем какие-то темы - Дружба.

Ol
Olga

Дружба-дружбой, а ноги -- врозь!