Та
Танюша

Согласны ли Вы с утверждением, что секса по любви можно так и не дождаться?

Андрей *****

если был секс, значит и чувства какие то были, страсть или влюбленность, или просто влечение, секс по любви ничем особенным не отличается, наверное после него возникает чувство собственничества, а потом и ревности, что не лучшим образом сказывается на отношениях

Ольга Филатова

не согласна! вот насчет брака по любви - не знаю, не скажу. А с сексом - гораздо легче)

Ир
Ирина

Так если сидеть сложа руки и ждать конечно....

Галина Смирнова

Именно так. Мне 38 лет, секса по любви небыло ни разу. Если бы я чего-то ещё ждал - то был бы ещё девственником.

ОК
Олеся Куликова

нет ждать ненадо надо действовать