Tik Yericyan

Вообще слово любовь сейчас есть ?? по моему только трах

Екатерина Сергеева

да я и не против.. любить вы.. люди.. всё равно не умеете..

Ма
Марина

все слова как то дружба.. любовь.. и так далее они щас потеряли истинные смысл

Аман Телегин

Есть, есть только в сказках.... А отношения превратились в разновидность бизнеса

Всеволод

смотря какой у вас внутренний мир.... ваш мир.. .
в моем мире есть не только слово любовь, но и чувственное воплощение данного слова.. . и пускай вокруг все полно пошлости, разврата и жестокости, я ни за что и никого не впущу в свои мир любви, за исключением своих любимых - мужа и будущих детей!

Санек Соколов

трах тоже хорошо. на самом деле для меня лично одно плавно перетекает в другое

Сергей Шеметов

не все на сексе свихнуты еще

Андрей Новичков

а по моему только... я бы вдул..

Иван Иванов

слово есть, но только слово, для многих это пустой звук

Ольга Чиняева

У кого трах а у нас любовь. Зависит от статуса.

Марьяна А

И даже имя есть. А имени "Трах" нет.