Ки
Кирилл

Любовь-это дикикий трах между особами?

Татьяна Родионова

Люьовь это слияние человеческий душ, когда чувства на одной волне

Денис Зайцев

Это взаимопонимание, и в первую очередь мощная духовная совместимость.

An
Anton

Да дикий трах мозга))

Александр Шеметов

нет к сожалению

Андрей Воробьев

Нет, это психическое заболевание мало относящееся к удовлетворению основного инстинкта.

Евгений Б

нет, это страсть )) любовь - это наоборот, когда секс - это последнее о чём думаешь в отношении с человеком) ) там кайфуешь от других вещей совсем ))

Ася Калимуллина

а как же!!!! любовь без траха -это мазохизм.