Станислав Суханов

Очень лагает комп при включении, и сам при роботе на нем. Помогите

@ Добрая Настя @

ищите перегрев и проверьте здоровье жёсткого диска.

Skif .

Да возможно греется, а возможно жёсткий сыпаться начал

Павел Буцан

возможно то что сказали выше но может просто много программ в автозапуске включено!

Дмитрий Шашков

Как сказано выше ...перегрев да и ещё сделайте ряд деёствий.
1) Проверьте ТЩАТЕЛЬНО на вирусы, любым антивирусом кроме панды.
2) Мой компьютер = свойства = непомню что.... ) = быстродействие = обеспечить наилучшую производительность, а не вид! можно через панель управления
3) Сделайте дефрагмантацию диска
4) Если лень всё это делать то потратьте 20 минут и пенрейстановите винду, если не помогло неси к мастеру пусть тебе железо меняет.. . или сам!